Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Ника Морозова - Янь-Инь. Ода Мужчине 
   
Жанр: Проза: Разное
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2548
Дата публикации: 12.6.2008

Феминистки и эмансипе: вы – мимо. Вам сюда ну никак нельзя. Кто знает, сколько у меня после этого врагов появится ;)) А пока приступим…

Мужчина прекрасен. В общем-то, любой.

Он красив той неизменной, зрелищной красотой, что не поддается измерению, пространствам и времени. Редко у какой самочки (а именно так должны себя позиционировать умные женщины) не возникает чувство сладкого томления где-то в районе солнечного сплетения при взгляде на могучие бицепсы! А также трицепсы, и маскулюс глютеус максимус в особенности… Да что там, эх! И я еще не говорю про зону повышенного женского внимания: руки-губы-глаза. А вы что подумали? Да, про ЭТО тоже не одна поэма написана. А портные-закройщики так вообще это место (неверные) называют «гульфик». И «горе» тому мужчине, у кого эта зона неярко выражена! Сколько обидных и откровенно оскорбительных слов и взглядов им приходиться терпеть… после того как…! И не лишним будет вспомнить слова про «размер не имеет значения». Имеет, имеет. Но лишь для неумных и недалеких. Хотя, если уже совсем «не фонтан», то прости Природа-Матушка, что делать?! С моста прыгать? Нетушки: жить надо. И малышей плодить. И обаять женский пол тоже надо. А С чем? Вот и вопросец, похлеще «ту би ор нот ту би». Руки, опять же, в ход пускать, щупать нас понаглее, авось и «прилипнет» к ним кто-нибудь. Глазками туда-сюда, щетина ален-делоновская, плечи крутые напоказ выставить, пресс (не деньги, нет… хотя, тоже можно) цветочки, виски-водка-пиво-вино, гитара, все дела…

Но не будем отвлекаться. Помимо всего прочего, пару слов хочу сказать о том, как сложно в наше время В ПРИНЦИПЕ быть мужчиной, если, конечно, ты не тварь дрожащая, а право имеешь.
К примеру, не успел юнец в школу или институт поступить, так его уже начинают массированно атаковать с применением самых разнообразных методов и оружия: ресничками «хлопать и взлетать», походкой «а-ля Мерилин Монро» с ума сводить, про мини-юбочки и U-образные вырезы кофточек на груди размера этак 4-5, - просто приходится молчать. Начинается самая настоящая охота, с победами, поражениями и ранениями, кровью и слезами; иногда и признания любовные сыплются, как из «Гадюки», мама не горюй!

И если ты из себя такой весь молодЕц, что же делать приходиться? Правильно, заниматься испытаниями в походно-полевых условиях с наиболее грудастенькими представительницами лагеря противника, либо же осуществлять естественный отбор, который опять же, на практике - неряхи налево, умные направо, а ты стой "смирно": я позже решу, что с тобой делать.
Вот эта, к примеру, целоваться не умеет, у этой походочка как у Олега Попова, эта зубы иногда не чистит, но уважает чеснок, а та вообще смахивает на Хизер Локлир, но в глубокой старости. Трудно, тяжко, но так приятно потом, выбрав одну, научить ее всему, что знаешь сам!! И удивляться вскоре, почему она ушла к лучшему другу?!
- Ну, так я же не собираюсь еще в 20 лет замуж!, - хлопая удивленно глазками с тонной косметики на каждом, в ответ на твое «что же ты творишь?», - глаголит чудо неземное, некогда горячо любимое.
«Вот тебе и полный привет: а я и не предлагаю пока. Хотя, баба с возу – кобыла в курсе дела». Так и хочется сказать такому: парень, да не дрейфь ты! Их там целый институт, выбирай любую. Совестливые такие вы, мужчины, дове-ерчивые, ужас!

Нельзя не отметить ваше высокое стремление «стать лучшим». Во всем, но особенно в профессиональном смысле. Смешно сказать, а кто же этого не хочет?! Или кто-то будет оставаться худшим? Но, представьте, есть и такие уникумы: им не до чего.
Вот стол, вот футбол, и пиво и рыбка; друзья, горланящие что-то подбадривающее игрокам (странно, а их комментарии и советы кто-то слышит вообще, там, на поле??)
И все, плейбой, клёвый такой: мечта в кармане. Только вот бы Маруську какую-нибудь найти, попроще, чтобы разговоры о размере не заводила: зарплаты и «его», достоинства. Бицулей поиграть виртуозно перед носом ошалевшей подруги в конфетно-букетном периоде, глаза томно прикрыть, смущенно за локоток поддержать, затянуться "Пэл Мэлом" как Бонд (или что он там курил?), струйку дыма колечками выпустить, поцеловать страстно, как даже Питт Энджи не целовал, выучить чего-нибудь из Бодлера (ну если свое не пишется), и «усегда готов» - семья!
Только вот Маруське-то, ой как захочется на моря, в Канны, или Карловы Вары… или, на худой конец, в ближайший кинотеатр сходить, на «Шрека-15го».
- Верка с мужем в …надцатый раз за 7 лет супружества в Египет едут. И на 5-летие брака в Париже были, а мы?!
- Слушай, не дави на газ… И где мои обещанные пельмени? Счас раунд (тайм) начинается, поесть не успею!
И тащится такая вот Маруська на кухню, пэльмэни «жарить». А то, что ее саму давно никто не…?? Куда это девать? Ехать в Америку, упасть в ноги Мелани, Бандераса на недельку одолжить?


И все-таки, вас, дорогие мужчины, нельзя не любить: с какой самоотверженностью вы бросаетесь в любое дело, на любую амбразуру! А сколько афер проворачивают «продувные» мальчишки-парни-мужчины?! И не сосчитаешь! (с) Что же, такими вас сделала жизнь: не потопаешь - не полопаешь. И Памеле, которая Андерсон, не понравишься :))
Все сводиться к пресловутым «благам земным», без которых не одна скво не станет поддерживать огонь вашего очага. Или просто вы плохо ищете.

Спортивные достижения достойны отдельного абзаца: каких неимоверных усилий стоит вам «шоколадка» на животе, какие гримасы вы корчите, выполняя очередной подход или жим, но зато какими восторженными и откровенно-приглашающими взглядами вас одаривает каждая вторая светланка или маринка!! Даже ландыши в дудочки скручиваются по весне, а вы говорите... Нет плохих и некрасивых мужчин: есть ленивые женщины. Ленивые и недальновидные. Слепые, попросту. А ну-ка, с лаской к нему (да не к этому, этот с бутылкой обнялся и алименты третьей жене не платит, а так – хороший), а вот к этому. Улыбнись пошире, так, умница: он иняз закончил, в Будапешт скоро едет. А присмотрись, какие у него глаза, просто изумруды! Рубашечка "D&G" белая, что снег, тело поджарое, "дизелЯ", а фаст-фуд и пельмени нА дух не переносит. Так что, грудь вперед, помадку поярче, юбочку покороче, и будешь ты, милочка, скоро по Европе шастать, как у себя по коммуналке.


А мужички-то наши драгоценные, они ведь оценят: они у нас понятливые.
Потому и любим.

И, главное, есть за что: потомкам нашим, как скажите, без клеток-то мужских появляться на свет? Делиться, как гидра я, по крайней мере, не собираюсь... почкованием… Уж извините: я бы хотела детей производить (и зачинать тоже), используя методики приятные и проверенные временем.
Знаю, мужчина мой меня поддержит (иногда последнее слово следует в таком контексте читать без одной буквочки «д»).


«…продолженья просят рода эти чертовы глазища…» Ю. Шевчук (с)

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2008-06-12 19:55:38 Владимир Смирнов
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ух! Ай да Ника, ай да .... дочь! Исследование в форме поэмы. Ай, спасибо! Простите, занят был, дописывал свое, поэтому не понял, зачем вам мой возраст. Конечно же Вам я сообщу ( на почту кину) - после такой поэмы не жалко анонимности.
    А печататься - не думал как-то. Я другим на жизнь зарабатываю. Вроде бы хватает. Но после Ваших рецензий закрались разные мысли. Успехов Вам в изучении мужчин и как можно больше исходного материала!

    2008-06-12 20:13:20 ника
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Владимир, спасибо за приятный отзыв!

    Касаемо Вашей прозы, она очень напоминает мне одного писателя, жалко, запамятовала. Следует пробовать, а вдруг??
    Спасибо за пожелания :)) обязуюсь не переусердствовать с изучением...

    2008-06-12 21:34:29 ЧК
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Славный рассказ, Ника!:)))

    2008-06-13 00:35:48 крЫсик задумался
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ой, Ника, это ж надо какое расследо.... тьфу, исследование провести надо было, чтоб... да о чем это собственно я?
    ах да! после прочитанного, даже я, великий скептико-циник-недоверятель-мужчинам-и-каким-либо-отношениям-к-ним-или-с-ними, на какой-то миг задумалась: а может им можно доверять, раз они такие-растакие! Ника же не будет врать всему честному народу в полпятого вечера в четверг :) эт я так, лирическое отступление, чтоб запудрить серое вещество :)
    Хорошая проза, оптимистически-утопическая даже :)

    2008-06-13 09:38:08 А.Л.
    Пожаловаться администрации на комментарий
        очень мило:)

    2008-06-13 15:20:20 никаНЕфеминистка
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ЧК, спасибо, дорогая, что читаешь!!! И отзыв приятный...))

    Крысуля, я ведь искренне. Я действительно так считаю. Спасибо тебе!

    Линуся, привет, спасибо и тебе :))

    Ребята, я переделала чуток: апшибак было... ужасть!!! :((

    2008-06-13 17:46:00 Marsianka
    Пожаловаться администрации на комментарий
        а еще им нужен воздух:) потому что мы, коварные женщины, у них половину воздуха забираем, а свою не отдаем:)

    2008-06-13 17:58:27 ника
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Марси! Так это же тоже определенная "неудобность" :)) а как по мне, так лучше Мужчины и "зверя" нет...

    Мужчины - это была шутка (по зверя; а что лучше нет, не шутка.. ну вы в курсе)....!!

    2008-06-13 18:59:45 лил
    Пожаловаться администрации на комментарий
        вспомни родственника своего убитого, все люди живут в системе замкнутого греха, потому будда бросил царство свое, а христос уходил в пустыню

    2008-06-13 19:06:53 ника
    Пожаловаться администрации на комментарий
        лил - Вы о чем?

    2008-06-13 20:28:53 Владимир Смирнов
    Пожаловаться администрации на комментарий
        как о чем? о разрушающем действии психотропных препаратов на психику. Неадекват. получите и распишитесь

    2008-06-14 20:09:32 игорь
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Два шизофреника все с той же колокольни, с утра сделав зарядку из обоймы фраз, зачем нам пшенка, мы хотим верблюда, на крайний случай из слона съедим мы блюдо, уселись снова у окна, единственного их проводника в потусторонний мир иллюзий, счастья и надежд, живущих в нем людей, по радио звучала песня эстрадных известных всем лядей:"....а белая зима, желтые дома, чистые халаты, всех вас я повяжу любовию внезапной.........",

    Как ты попал сюда?- спросил у зрячего слепой,
    Да друга своего прибил я на рыбалке к дереву, он попросил меня, сказал, что он святой и хочет к богу на постой, я другу отказать не смог, когда я понял, что глупость совершил под жарким солнцем и его мольбой, я снял его, пытаясь оживить, но было поздно, он издох, а я сюда попал на долгий срок и жду, когда ко мне вернется бог,
    А ты? Кого сейчас ты любишь, расскажи, слепой подумал и ответил: премьер-министра с белою косой, она мой ангел неземной и светит ярко, и дает, и думаю не только деньги, и кротко может говорить, и если надо то грозой всех сносит нахрен пред собой, и в этой жизни с ней не будет блаженный и не нужный нам покой,
    Да брат, как погляжу я не совсем ты и слепой, а остальные неужели все в тени? Да мне не видно, но думаю в цепи,
    в квадрат окна вписалась улица и небо, вдали на заднем плане перекрывая горизонт стоял вулкан, потухший двести лет тому назад и назывался Черный Камень, к обеду солнце раскаляло его вершину и испарения воды росли большими облаками дождевыми, они дышали и менялись на глазах то в человека превращались, то в скотину, пока не созревали до конца, и ветер их сгонял тогда в долину, где проливались они дождем, поля и город орошая, как заливаем мы водой лапшу Мивину,
    Давай сбежим,-сказал слепой,
    Но как, в своем ли ты уме, повсюду братья с электрошоком и конвой,
    Был бы в своем, здесь бы не парился с тобой, кто у тебя есть на свободе, свяжися с ними и передай, чтобы покрышки от машин, смолу несли на верх вулкана и поджигали все к утру, и начал бить тарелкой по стене, на этот шум пришла охрана и начальник,
    Чего тебе дурак?Вколоть успокоительное может?
    Я видел ясно пред собой вулкан проснется завтра, весь город будет залит лавой, пеплом, а я слепой,
    Вам шизикам всегда что-то приснится, не то, что людям, сидеть всем тихо, и отбой,- все посмеялись и ушли на отдых, на покой, с утра под пенье соловья на фоне красного восхода солнца в небо входила черная струя, вулкан дымился как живой, и город спохватился криком и мольбой, к слепому прибежали все: начальник, сестры и конвой,
    Что будет дальше говори,
    Мне надо отправиться туда, сосед пусть проведет меня, ведь я слепой, вы оставайтесь здесь, если вулкан проснется, то нам будет конец,
    Но если вы сбежите?
    ПОсадите других, здесь в городе кто не у власти, тот практически шизобольной, начальник почесал за ухом и сказал:
    Ладно, чтоб к вечеру вернулись, а до горы проводит вас конвой........

    2008-06-15 11:30:04 Владимир Смирнов
    Пожаловаться администрации на комментарий
        сучувствую, ника. Что-то к Вам шиза повадилась. А может, мужики так от Вас с ума сходят? :)

    2008-06-16 07:22:25 ника
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Игорь, доброго времени суток! Я поняла о чем Вы: имели ввиду мой рассказ "Соболь"? И тем не менее, в каждом творении (моем) - мое отношение к жизни и правдивое повествование. Исключения составляют, может быть, фэнтези-зарисовки...

    Владимир, без понятия, отчего. Все дело, может быть, в харизме?! (Смеюсь)...



    2008-06-19 21:12:10 Кукла
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Редко у какой самочки (а именно так должны себя позиционировать умные женщины) - покоробило. умная женщина должна позиционировать себя как личнось, да и какой взаправду умной придет в голову позиционировать себя как самку, суку, и вообще животное?....!
    Поэтому-то она и умная, что физиологию превышает ум.
    На самом деле действительно инициативных и успешных мужчин становится все меньше, отчасти изз-а расцвета феминизма. который расцвел опять-таки по вине мужчин, вобщем что хотели на то и нарвались. Я знаю очень ало достойных мужчин.
    Большинство - либо нытики-неудачники, либо качки с одной извилиной , уповающие на 20 см своего члена.
    Именно поэтому сейчас так актуальны в мире искусства и фотографии женщины с лицами девочек, слабые мужчины нашего общества боятся трахать нормальных женщин, ибо они стали сильнее и успешнее, их вынудила многотысячная история отчуждения идискриминации, а вот бессильных наивных девочек - вай нот, как говорится, ведь они все же будут посильнее этих малюток.
    Вообще тенденция отвратительная. но прогресирующая.
    Настоящие мужчины остались в литературе, ну и в жизни иногда, встречаются. Мне, например, повезло)

    2008-06-20 14:30:38 от ники - респекты
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Кукла - Спасибо, дорогая, за прочтение... Ценю любое мнение. Дело в том, что в месте "про самочку" речь только о том, что все мы животного происхождения, без обид... млекопитающие (биология, 8 класс)... Я - так точно не растение.
    Касаемо того, КТО нас выбирает, и ЧТО :))) осталось нам (типа, нет больше мачо и Зорро), так это оттого, что вместо того, чтобы предложить мужику открыть банку, делаем это сами... Розетку починить? А я и сама умею, чего муЩину-то напрягать, он же с работы, устамши... вот и имеем теперь то, чо имеем.
    Мне везет тоже, я места знаю: свои, слабые ;)))

    2008-06-21 11:57:15 Кукла
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Насчет розеток и банок - согласна. Не всем удается обуздать свой материнский инстинкт, но многие открывают банки зная, что муж валяется под столом пьяный, или что пошлет он тебя с просьбой что-то открыть.
    А когда ты привыкаешь к НЕ помощи, ты перестаешь вообще помнить о ней, делая все бай йор селф.
    Мужчины же тоже привыкают что рядом бой бабы, это на них давит, и они зачастую прогибаются....
    Помню эпизод из собственной жизни - моя бабушка двигает здоровенный шкаф, а дедушка сидя на дщиванчике говорит - правеее, не левеее, нет правее..

    Что каксается самочек, то я к тому, что да, по верии дарвинистов мы животного происхождения, но не надо забывать что для основной массы мы божественного происхождения, ну и от каких бы там макак мы не происходили, отличает то нас от них интеллект, чувства, и как ни странно, обузданнаяфизиология... Ведь забери у мужика ум и чувства - будет трахать все что ползает.

    =)

    2008-06-27 16:28:31 Ника
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ты права, Кукла, очень серьезные и правильные слова... :)))


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка