Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2119 Дата публикации: 18.6.2008
Тебе. С любовью.
Милый мой Сказочник: я – твоя Книга.
Повествование только предлог.
Знаю, на робко
………………..листаемых
Летом страницах –
В боли - улыбки с пылью дорог;
Солнечный день, хлеба коврига…
Вера
…….И плахи,
………………Короны
…………………………И лица.
Страстью пылает и плавится сердце.
Стойко пытаюсь уйти от Судьбы.
Не получается
…………………сбросить оковы:
Гаснет надежда в глазах. «Мы – рабы».
Плавности нет в этом танце, а
……………..скерцо.
Но разрубить этот Гордиев узел
Готова!
Буква за буквой – заветных три слова.
Флаг – кораблю, как удача в пути.
Неразрешимых
....................загадок
................................интрига.
Ты помоги мне себя в них найти, -
Счастье, надежду на
……………………....«Встретимся снова».
Сонце, ты шо, хочешь меня засмущать? не надо... я не хОчу... (краснея) - СПАСИБО тебе.......
2008-06-20 15:24:43А.Л.
Который день читаю... и не знаю, что, собственно, написать в комментарии... Стихотворение хорошее, мелодичное... но я все ищу в нем что-то такое, чего никак не могу найти..:'( Наверное, мала концентрация красок - вот, как мне чувствуется... Не хватает Никиной, ставшей уже привычной, самобытной энергии какой-то... Мне. Это субъективно, разумеется... так что, Никочка, сегодня Твоя пернатая муза, не на шутку капризна;):)
Требую большего!!!
2008-06-20 15:33:32ника
ОК. Бум стараЦа.
На счет "что писать" отвечаю - токмо ПРАВДУ. Ибо зачем мне "сиропчик"...??
Мне захотелось выделить, акцентировать, как если бы я читала стих вслух.
Без точек лесенки нет здесь, на сайте: слова все становятся одно под другим :((