Ника Морозова - Комета. Маки. Несерьезно.
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 2368 Дата публикации: 20.6.2008
О любви беспристрастно.
Почему? Я не знаю
Ответ
На вопрос.
Я не знаю, но луг
Этот
……дивный
……………..зарос.
Угловата трава
И бездонны
Глаза.
За просветом, представьте, -
Грохочет
………….гроза.
Улыбается солнце:
Вселенская грусть.
Я ворвусь в твои сны:
Метеором.
Кометой
…………ворвусь!
Перепахано поле.
Засеяно?
Нет.
Мои сны – нелегки.
И похожи
................на бред.
Поворачивай, солнце!
Трава – выгорай!
Нет удачи. Смелей
Новый
...........день
...................начинай!
Поцелуи горят
Красным маком в траве.
Затемнение вдруг:
Но
.....в моей
.................голове.
Потеряю – найду,
Не проблема вопрос.
Ты не знаешь меня.
Ты – пустяк.
Не
.....всерьез.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-06-20 22:08:09 Владимир Смирнов
|
 |
|
ого! Жещина-каток! Оч. интересно! Гуд!
|
2008-06-20 22:45:24 крЫсик
|
 |
как красиво: про маки, затемнение, выжженую траву )))
Ты - рыжЫй улыбающийся романтик с восторженным взглядом ))
|
2008-06-22 14:08:26 Нет
|
 |
|
Ент))
|
2008-06-23 14:57:18 ника
|
 |
Владимир, очень приятно, спасибо!
"Да, я такая!" (с) Шютка юмора.... ;))
КрЫсуля, я романтик, причем, наверное, "последний в этом году" (с)
Нет - спасибо, что заглядываете почитать ;))
|
2008-06-24 10:51:56 А.Л.
|
 |
Ого!!! это что-то новое в Нике!:)
Браво, Красотка!:) я в восторге!
|
2008-06-24 11:02:17 Юлия Вихарева
|
 |
|
Мне понравилось. Красивое стихотворение. Красивые сравнения: особенно про "вселенскую грусть" и "маковые" поцелуи. Спасибо!
|
2008-06-24 14:22:18 ника
|
 |
АнгеЛ... Очень рада, что понравилось, мерси!
Юлия, спасибо ;))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|