Блин, что за времена настали! Уже от скуки режут руки! Ну ты е-мое, сочинитель...Далее следует нецензурное ругательство....Ой...
2003-11-13 15:39:19Dogma
...А может, не фиг стесняться, и пора переходить на украинский??? Вот видишь какая хня на русском приходит...Будешь дразнить, наваяю что нибудь на украинском....Чтоб компания тебе была.