Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2232 Дата публикации: 3.7.2008
"Кто-то однажды сказал, что ностальгия – это когда хочется вернуться, но некуда. Нельзя вновь оказаться в детстве, оживить умерших родственников. Так почему мы иногда пытаемся вернуться в прошлое и воскресить мертвые чувства? Это бессмысленно..." (с)
Давай стреножим время, расстанемся красиво:
Накроем стол помпезный, нальем аперитива.
Стоим у края бездны, ее „глаза” сияют.
Прольется дождь устало, конец опережая.
Беру со дна бокала горящей вишни прозу.
Тебя уже не вижу: мешают видеть слезы, -
Стекая, уплывают в вине прозрачно-красном.
Обнял, целуешь, гладишь. Но это все напрасно.
Я не услышу вздохов. Спиною ощущаю
Могильный холод окон. Любовь не провожают!
Смирись, допей признанья, что лаймом
...завернулись.
Еще хоть раз дотронься... до мыслей,
Круть. Ника молодец. Молодец Ника. УсЁ, собственно. ЧЁрт, вот я снова вместо подготовки к экзамену читаю ЛИБРУ. ребяяяята, есть маза,вы поинтереснее зарубежной литературы(вернее еЁ характеристики).Ура, завтра сдаю последний и могу дальше уже со спокойной совестью(раз) и в течении гораздо большего времени(два) читать ВАС, беспоррно ГЕНИЕВ современной поэзии и прозы. УРА, товарищи.
Повторюсь-Ника молодец)
2008-07-03 12:46:35Marsianka
хороший образ... про вишню, да, понравилось:)
токо шо такое "стреножим время????"
2008-07-03 13:15:01н и к а
;)) шоб не скакало так... мы ж не успеваМ за ним.. "Не время проходит - мы...." (с) Марси, обнимашкаю...мож, приедешь у киев 5-га... Подумай :))
Ангел (борецЬ), СПАСиб.. ;)) Дуй к нам. Хотя, и я в Питер - завсегда залюбкИ...... родных у меня там, - море морское.