2008-07-08 19:58:54 Красная Шапочка
|
 |
|
очень и очень....
|
2008-07-08 20:33:43 Н. (ника)
|
 |
|
Спасибо, если так ))
|
2008-07-09 05:57:48 Владимир Смирнов
|
 |
|
эх...грустно, но хорошо-то как!
|
2008-07-09 14:10:58 Андрей Паломник
|
 |
|
Грустно... Атмосферно... Хорошо...
|
2008-07-09 15:27:58 Н. (ника)
|
 |
Владимир, дуже вдячна, приятно ;))
Андрей, заходите, погрустим, послушаем дождь...
|
2008-07-09 15:52:54 Владимир
|
 |
|
та я б тоже зашОл.....
|
2008-07-09 16:55:28 Н.
|
 |
(участливо-вежливо) И в чем проблема?
(Вдруг сменив тон на резкий, приказной) Вам что, особое приглашение нужно??
;))
|
2008-07-09 20:14:47 Владимир
|
 |
|
лутче уж вы к нам... Тут недалеко - сначала до москвы, потом ещЁ -1300 км на восток
|
2008-07-09 20:57:16 ника
|
 |
|
Охотно. Вот выкрою в своем плотном рабочем графике день-другой, и нагряну ;))
|
2008-07-09 21:03:32 Владимир Смирнов
|
 |
|
Не улыбайтесь так! Я с этого места юмор не понимаю! Дату и номер поезда! Я договариваюсь с жильем. Стерлядь в каме еще есть. На стрельбище съездим. Калашникова (старого перца) - посмотрим (если не помрет)
|
2008-07-09 21:05:57 Ника-Сталкер
|
 |
АХ! Я упала в обморок!.... Кама, рыбка, СТРЕЛЯТЬ!!! Калаш, - выноси всю нечисть, что осталаС еще на земле нашей (общей)....... кто не пригнулся, я не виноват :))
ВСЕ, собираюсь.... )))))
|
2008-07-09 21:08:00 Владимир, потенциальный холостяк
|
 |
|
ВсЁ, развожусь! (на время)
|
2008-07-10 07:05:55 Н.
|
 |
|
:)) В этом нет необходимости ;))
|
2008-07-31 16:30:59 Creator of souls
|
 |
|
да просто супер!!!..................!!!ю
|
2008-08-01 07:49:39 Ника
|
 |
|
Спасибо!!
|