Ув. Ника! Не судите строго графомана. Спасибо за внимание к моей скромной персоне. Постараюсь максимально учесть все Ваши замечания. Надеюсь, с Вашей помощью научусь правильно и без ошибок излагать свои мысли. Ещё раз спасибо.
P.S. Хороших людей на свете больше!
2008-07-16 13:24:48ника (Н.)
Спасибо! В общем-то, и замечания больше субъективные :)) наверно.
2008-07-17 13:33:04Красная шапочка
Ни хрена не поняла.
2008-07-17 13:45:43ника
Вы не знаете предысторию ;))
2008-07-17 15:19:13Владимир Смирнов
стих интересный. Кажется, написан для чего-то специально... Неплохо написан!
2008-07-17 15:43:42Ника
Спасибо, Владимир! Что значит, глаз-алмаз :)) Для чего-то, верно. Точнее, для кого-то 8)
2008-07-17 17:53:12PassI[ON]
хехе...Отличный стих. Так в основном пишут про театр, что-то вроде "Я актер, все смеются, когда я плачу и все плачут, когда я смеюсь".
Очень интересно изменено ) И Интригующе. Захотелось читать дальше.
Спасибо
2008-07-17 18:12:46Владимир Смирнов
Кажется, дошло..
2008-07-17 20:45:48SunLine
...увы, мне не ясен потекст вашего общения...но не могу не сказать, о том, что стих хороший. в нем чувствуется своеобразный стиль и новаторство автора. спасибо)
2008-07-18 08:50:23Ника
PassI[ON] - ...а мы - актеры. Но данный стих про одного, отдельно взятого человека. Спасибо за отзыв и прочтение :))
Владимир, ну так, ё... твою ;)))
SunLine - о, тут таккая собака порылась, шо мама не горюй!! Приятный отзыв, спасибо Вам!