РОМАНтик - Любовь-слеза
Жанр: лирика Прочтений: 0 Посещений: 2338 Дата публикации: 12.11.2003Написано под влиянием песни Evanscence - My Immortal
Внутри как дождь, мир весь простыл
Любил тебя, но вдруг остыл
Течет слеза, и ты сама
Погасла в небе та звезда
Что вас создала. Ты сама
Гуляешь верером у дна
Реки, где он когда-то на весне
Признался о любви к тебе
Течет слеза, ты как луна
Сидишь и плачешь в свете звезд
А под мостом течет вода
Любовь не может жить без слез....
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2003-11-12 19:04:10 РОМАНтик
ДА! ДО чего иногда может вдохновить простая песня. Пока не закончил писать - слушал только ее, так понравилось шо аж сам чуть не заплакал. Советую всем ее послушать :)
2006-12-19 21:02:02 snijana79
Помоему, в данном конкретном случае вы пожертвовали стихом ради песни.
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}