Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2456 Дата публикации: 12.4.2005
Захотелось описать девушку с которой я гулял по парку...
Ночной Сонет
Твои глаза бездонным взгядом летней ночи Уносят путника с собою в царство беззаботных снов И каждый, кто туда попал вернуться больше не захочет Оставшись там навеки будет пить медовое в и сладкое вино
Твой голос тих, как штильной ночью море И нежен, как весною в зарослях травы роса Пушистый - как зайченок на лесной дороге Он оставляет след на сердце навсегда
О, волосы! О них отдельные пишу я строки На ощупь им уступит даже самый лучший шелк И не найти такой на свете дорогой монеты Которой можно было бы за них устроить торг
А губы - сладкое блаженство рая! Избранник тот - кто их попробовал хоть раз И если ты еще об этом не узнала Посзволь мне первым быть - кто обратил на это взор
Предплечья, плечи, руки, пальцы Тепло, что излучает твоя грудь Чиста как небо, нет ни грама фальши И смотришь так, что мне не продохнуть
Я не поет - я просто одинокий странник Пишу лишь то, что позволяет мне судьба А вижу я лишь то, что ночью путь мой снова освещает Рождающийся новая и яркая звезда
И знаю, верю в то что свет ее не будет гаснуть И будет долго радовать меня Что я смогу разжечь в ней плямя страсти Обнять, прижать к себе сказав ей - "Ты моя"
Привет Рома, как ты там? :)
Это у тебя по всей видимости песня...
Похоже, что она о том, о чём ты мне не так давно говорил, хотя я подозреваю, что время сейчас для тебя идёт медленно. Я рад, что ты смог "так"... я, "так" не смог.
Ты главное не впадай в уныние. И не бросай гитару. :)
2005-04-12 14:48:23Юкка
Ты моя и я тебя никому не отдам! - эгоистично:)
А так очень даже ничего.
2005-04-12 16:18:39Dogma
:-)
Есть коннект!
Ура!
2005-04-12 16:39:01Серый Волк
Давным-давно у меня в лицее на 8 марта было устроено состязание. Парни должны были написать стих-признание (в любви) выбранной "жертве". Ты бы точно выиграл...
РОМАНТик, вот потихоньку перешла к твоей лирике. Ты знаешь, очень даже ничего. Похоже, девушка, которую ты описал в своём стихотворении, оставила глубокий след в твоём сердце. Приятно знать, что о нас вторая сильная половина человечества пишет такие приятные строчки.
СПАСИБО!
РОМАНТик, вот потихоньку перешла к твоей лирике. Ты знаешь, очень даже ничего. Похоже, девушка, которую ты описал в своём сонете, оставила глубокий след в твоём сердце. Приятно знать, что о нас вторая сильная половина человечества пишет такие приятные строчки.
СПАСИБО!
2005-05-03 13:04:39Чертенок
Залко...
Залко, что не я с тобой по парку ходила...
Замечательные строки.))