Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 РОМАНтик - Ночная Соната 
   
Жанр: Лирика: Любовная
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2456
Дата публикации: 12.4.2005

Захотелось описать девушку с которой я гулял по парку...

Ночной Сонет

Твои глаза бездонным взгядом летней ночи
Уносят путника с собою в царство беззаботных снов
И каждый, кто туда попал вернуться больше не захочет
Оставшись там навеки будет пить медовое в и сладкое вино

Твой голос тих, как штильной ночью море
И нежен, как весною в зарослях травы роса
Пушистый - как зайченок на лесной дороге
Он оставляет след на сердце навсегда

О, волосы! О них отдельные пишу я строки
На ощупь им уступит даже самый лучший шелк
И не найти такой на свете дорогой монеты
Которой можно было бы за них устроить торг

А губы - сладкое блаженство рая!
Избранник тот - кто их попробовал хоть раз
И если ты еще об этом не узнала
Посзволь мне первым быть - кто обратил на это взор

Предплечья, плечи, руки, пальцы
Тепло, что излучает твоя грудь
Чиста как небо, нет ни грама фальши
И смотришь так, что мне не продохнуть

Я не поет - я просто одинокий странник
Пишу лишь то, что позволяет мне судьба
А вижу я лишь то, что ночью путь мой снова освещает
Рождающийся новая и яркая звезда

И знаю, верю в то что свет ее не будет гаснуть
И будет долго радовать меня
Что я смогу разжечь в ней плямя страсти
Обнять, прижать к себе сказав ей - "Ты моя"

РОМАНтик                                                                                               12 апреля 2005   0:15            


Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2005-04-12 00:54:35 Неизвестник
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Привет Рома, как ты там? :)
    Это у тебя по всей видимости песня...

    Похоже, что она о том, о чём ты мне не так давно говорил, хотя я подозреваю, что время сейчас для тебя идёт медленно. Я рад, что ты смог "так"... я, "так" не смог.

    Ты главное не впадай в уныние. И не бросай гитару. :)

    2005-04-12 14:48:23 Юкка
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ты моя и я тебя никому не отдам! - эгоистично:)
    А так очень даже ничего.

    2005-04-12 16:18:39 Dogma
    Пожаловаться администрации на комментарий
        :-)
    Есть коннект!
    Ура!

    2005-04-12 16:39:01 Серый Волк
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Давным-давно у меня в лицее на 8 марта было устроено состязание. Парни должны были написать стих-признание (в любви) выбранной "жертве". Ты бы точно выиграл...

    2005-04-12 18:59:03 РОМАНтик
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Но самое удивительное - писал без ниаких чувств :))))

    2005-04-12 18:59:04 РОМАНтик
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Но самое удивительное - писал без ниаких чувств :))))

    2005-04-13 09:39:24 spodart
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Рома менi дуже сподобався твiй "сонет". А ти вже пробував подавати щось своє в видавництво? Бажаю успiхiв, твiй брат.

    2005-04-17 01:25:42 Анастасия Вальянс
    Пожаловаться администрации на комментарий
        РОМАНТик, вот потихоньку перешла к твоей лирике. Ты знаешь, очень даже ничего. Похоже, девушка, которую ты описал в своём стихотворении, оставила глубокий след в твоём сердце. Приятно знать, что о нас вторая сильная половина человечества пишет такие приятные строчки.
    СПАСИБО!

    2005-04-17 01:26:37 Анастасия Вальянс
    Пожаловаться администрации на комментарий
        РОМАНТик, вот потихоньку перешла к твоей лирике. Ты знаешь, очень даже ничего. Похоже, девушка, которую ты описал в своём сонете, оставила глубокий след в твоём сердце. Приятно знать, что о нас вторая сильная половина человечества пишет такие приятные строчки.
    СПАСИБО!

    2005-05-03 13:04:39 Чертенок
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Залко...
    Залко, что не я с тобой по парку ходила...
    Замечательные строки.))

    2006-07-18 19:41:29 Рысь
    Пожаловаться администрации на комментарий
        У меня перехватило дыхание от прочитанного!Великолепно, проникновенно, искренне! В этом произведении чувствуется душа!Любовь окрыляет нас!

    2006-07-18 20:14:03 Анна-Мария
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Просто музыка! Я поражена... Прекрасное стихотворение, красиво, тонко, нежно. Удачи в дальнейшем творчестве!

    2009-01-05 19:00:36 ЮЛЬЦЯ
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Не погано. як на мене. Але..........
    Зовнішньої краси треба тільки на один день!!!


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка