Извините, SunLine, но грамматические ошибки так и режут взгляд: можнО, зАря. Слово "чтоб" во второй строфе пишется слитно. И "ихней жизни" - это тоже какой-то разговорный стиль... По-моему "их жизнь"... Вот... А так сама форма, исполнение довольно неплохие.
2008-09-02 21:52:59SunLine
Странница В Ночи, спасибо Вам за внимание...и за честно высказанную точку зрения. именно такие комментарии помогают работать над собой. внимательности мне не хватает по жизни)
2008-09-02 22:09:20Странница В Ночи
Не за что))) Рада, что помогаю вам в таком нелегком деле, как работа над собой, по себе знаю, как это сложно.
2008-09-02 22:57:26Ангел в аду(Kampf)
))))Понравилос. Но вот ихней в начале как то сначала настроило на то, что стихотворение будет на низком уровне. Однака...неплохо. поставлю хорошо(как учителка не люблю ставить плохих отметок)))))
Работа над собой...эх, мда...
2009-02-09 20:38:57ASV
О/Х)
2009-02-10 06:55:35Дубровский
Пронзительная по силе вещь, даже не замечаешь ошибок...