РОМАНтик - Прости меня...
Жанр: лирика Прочтений: 0 Посещений: 2376 Дата публикации: 12.11.2003Основано на реальных событиях сегодняшнего утра, написано соазу-же после них.
Ты шла ко мне по улице навстречу
Я улыбнулся, но в твоих глазах увидел лед
Не видел я тебя казалось вечность
Каким холодным был твой взгляд на тот момент
Ты что обиделась? Зачем? И в чем причина?
Прости меня, возможно что не прав
Я где-то был, не будь холодной льдиной
Ведь у тебя такой приятный, теплый и веселый нрав
"Не забывай друзей" ты написала
Я не забыл тебя, но встретится не смог
Большая куча дел меня на долго обуздала
Я не сумел придти в тот раз, прости, но я не мог
Но я же не забыл твои слова, подруга
Таких как ты ведь мало у меня
Прости ты своего тупого друга
Когда мне можно навестить тебя? :)))
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2003-11-13 00:35:00 zoz
бери тортик и иди в гости, думаю простит (((:
2003-11-13 15:51:19 РОМАНтик
ТАк _ зроблю, от сьогодн_ вже йц про зустр_ч домовився :)))
ДО реч_. Говоритиму так як _ в основному - по українсьгому, кому не ясно буду перекладати:))
2003-11-18 21:39:17 РОМАНтик
Ручаюсь за правдив_сть под_й.
Таке було нещодавно, _ саме з_ мною
2006-01-26 02:50:57 Smilyk
Первое, что прочитала из твоих "творений" и...
Ну не очень оно мне, если чесно...
У тя немного рифма гуляет...
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}