Ангелочек - Отпущу
Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1945 Дата публикации: 16.4.2005Если Вам не сложно, оставте своё мнение прол стих! Для меня это очень важно! Хочу знать правду о своём творчестве от людей!
Отпущу тебя в жизни поток
Отпущу и уже навсегда,
Навсегда - это долгий срок:
Я закрою в прощанье глаза,
Что б не видел ты слёз моих,
И на прощанье хочу сказать:
Мне ласки хотелось нежных губ твоих,
Я спать не могла ночами,
Мне сказки хотелось про нас двоих.
Но жила я только мечтами,
Ты сердце моё безжалостно разбил,
А чувства ждать уже устали.
И до сих пор ты любовь не убил!
Ты прости меня за любовь, прости,
Я же знаю, что ты не любил!
Ну почему ты не в силах меня отпустить?
Что б я больше тебя не любила!
Сколько же можно в аду сладком жить???
Ведь сердце своё я в раю хоронила:
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-04-16 20:48:38 Юкка
Вот и я считаю,что нелюбя лучше отпустить.(сама так поступила - зачем мучать человека,в котором еще теплится надежда,но уже ничего не выйдет).
2005-04-16 23:54:29 Ветер
Не буду о смысле: понятно, близко, согласна т. д... А вот насчёт "творчества"-не совсем в рифму не совсем в слог(и не нужно говорить, что это не суть как важно - это весьма важно!). И ещё: так откровенно просить, чтобы тебя прочитали....ну...по крайней мере не очень красиво...
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}