SunLine - ***
Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1550 Дата публикации: 24.9.2008...С надеждой и трепетом. Посвящаю ***...
Очи бездонные… карие омуты
Терпкий и долгий вгляд
Будто колючие ветви шиповника
Чувствую …Их аромат
Легкий и мягкий…Ни с чем не сравнимый…
Так и твои глаза…
Я утопаю в них…Я полюбила…
Нет мне пути назад…
Столько отчаянья, столько томления…
В мыслях один туман.
Я задыхаюсь…Я в восхищении…
Верю твоим словам…
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-09-24 18:34:00 B`yanka
Столько нежности и вдохновления.. аж до слезинок... хрустально)
2008-09-28 23:04:19 Кукла
С точки зрения ритма и рифм, как по мне - напсано хорошо, ничего не задело. Да и подача в принципе мне близка, особенно года 2 назад было бы в точку.
=)
2009-02-09 20:13:02 ASV
Красиво!)
2009-02-09 20:47:33 Бадун Светлана
Читается на одном дыхании… Оч. понравилось!
2009-02-09 20:54:08 Иван Правдолюбов
мило
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}