Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1436 Дата публикации: 26.9.2008
Пятиминутка.
Давай напьемся так, как мы хотели,
В бреду чтоб быть, чтобы качели,
Нас растворяли в ночной тишине,
Ведь это лучше чем быть на игле.
Летим со мной, хоть это не реально,
Возможно, даже чуточку банально,
Но я хочу в полет сорваться птицей,
С тобою, чтоб моментом насладиться.
Ты видишь плачу - счастья это слезы,
Ушла печаль, остался снег и грезы,
Я понимаю, что это всего лишь бред,
Что я ведь здесь, а тебя - нет...
Ваше мнение: