Ангелочек - Дикая ночь
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1879 Дата публикации: 23.4.2005
Жду конец долгого дня я,
Что б наступила Дикая ночь,
Что б унесла беспокойства прочь.
Я от боли глаза закрывая,
Снова зову свою Дикую Ночь!
***
Всё стало, как по моему предсказанию,
Тучи тёмные небо закрыли,
Слушаю тяжкие неба страдания,
Что раньше в моей душе были:
***
Пусть ты меня покидаешь,
Но я с улыбкой тебя отпущу,
Я буду знать, что ты не страдаешь!
Сквозь сердце всю боль пропущу,
Я ведь люблю тебя понимаешь???
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-04-23 17:53:55 Серый Волк
|
 |
Или мне кажется или иногда сбивается ритм?
Впрочем не важно... я люблю ночь спать...:)
|
2005-04-24 10:10:44 Неизвестник
|
 |
С учётом, что это 3 стихотворения то да, ритм сбивается даже в пределах одного столбика
:)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|