Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1873 Дата публикации: 23.4.2005
Наивность в девичьих глазах, Сияет жалкою надеждой. И его имя на устах! Как прежде! всё как прежде! Ей слёзы лить не надоело? Бедняга, как она хотела: Любовь свою ему отдать, Хотела быть с ним, быть любимой, А он проходит равнодушно мимо, И остаётся ей лишь ждать...
Лучше не ждать, а взглянуть в зеркало. Накраситься и быть очень хитрой. :)
Самосовершенствоваться. Тогда все наладиться...
Стих и название оказались очень гармоничными.
Хвалю за рифмы. Ругаю за краткость... ;)