Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1502 Дата публикации: 4.2.2009
Не плюйте мне в душу!
Ведь в ней мои чувства!..
Как глупо и алчно…
До дерзости гнусно…
Не плюйте мне в личность –
Она многогранна!
И в Ваших соплях
Будет выглядеть странно…
Не плюйте мне в мысли!
Ведь в них моё Эго…
Ваш допинг презренья
Так нагло! С разбега!
Не плюйте мне в строки!
Ведь в них – безупречность…
Как больно и мерзко
Терпеть Вашу желчность!
Не плюйте мне в счастье –
Оно быстротечно…
А ненависть Ваша,
Увы, бесконечна…
Но я Вас прощаю…
Ведь Вы так ранимы…
Кого-то достойны…
И кем-то любимы…
Я не профи и возможно мое мнение не столь важно..., но это просто гениально!!!! И перечитав все Ваши произведения, причисляю себя к поклонникам Вашего творчества. Браво!
2009-02-09 21:11:13Сергей Косинов
хм... стиш действительно на любителя... Для кого-то он супер, а для кого-то низкопробный экспромт...
Спасибо всем!!!
2009-02-09 21:44:08Fishka
Нет слов. Такой стиш не может нравится или не нравится. Это просто... как ком в горле. Я в восторге...