Жанр: Лирика: Песни Прочтений: 0 Посещений: 1329 Дата публикации: 9.3.2009
В одной деревни у реки
Девченка мирно проживала
Глаза,как море глубоки
Прекрасней лунного каралла
И красота ее давно
Кружила головы мальчишкам
Но ей то было все равно
Все знали и не по наслышкам
Она смеялась всем в лицо
И постоянно всем грубила
Носила на руке кольцо
Хоть никого и не любила
И в школе в вечер выпускной
Она парнишку повстречала
Такой веселый и крутой
Он показался ей сначала
Всю ночь ее он обнимал
Всю ночь в любви ей признавался
С одною,с нею танцевал
И звал с собою покататься
И на яву ,а не в мечтах
Наташка вышла с ним во двор
И вот несется кадилак
В какой то лес,а может бор
Невинно светит луна
Наташке вновь напоминает
Вот час,как женщина она
Ведь все в 16 лет бывает
Домой ее к утру привез
Был таким ласковым и нежным
Но не заметил ее слез
И страх в глазах ее мятежный
Пообещал приехать к ней
Как только случай подвернется
Поцеловав,сказал он ей
Что в скором будущем вернется
С тех пор она его ждала
И еще больше полюбила
Во сне она его звала
И ночь любви не позабыла
Придя однажды как то в парк
Она с подругами болтала
Вдруг подкатил к ним кадилак
И Сашку в нем она узнала
Он поманил ее рукой
Она к нему в машину села
И где то снова за рекой
Она любви себя подвергла
Всю ночь он ласки ей дарил
Смотрел коварно и опасно
И комплементы говорил
Моя принцеса ты прекрасна
Я заберу тебя с собой
Мы будем жить с тобою вместе
Я море подарю,прибой
Моей красавице невесте
Я в полном говорю серьезе
Тебя любить всегда я буду
И кровью выжег на березе
Наташка с Сашкой вместе всюду
Домой к утру ее привез
Был таким ласковым и нежным
И не заметил ее слез
И страх в глазах ее мятежный
Уехав,он ей крикнул в след
Прощай Наташка жди родная
Та крикнула ему в ответ
Я буду ждать пока живая
Она полгода прождала
И сердце странно так болела
Она б все в мире отдала
Чтобы прижаться к его телу
Через полгода он явился
Смотря в глаза он ей сказал
Наташка я вчера женился
Прости твою любовь предал
Ах сердце вот о чем болело
И значит чувствовало беду
Недаром болью оно пело
И муки были,как в аду
Она взяла таблетку яда
И незаметно проглатила
Сказав,что нету в жизни правды
Она сама себя убила
Скорбила в школе вся шпана
Ушла невинная девченка
И все узнали,что она
Ждала в 16 лет ребенка
И Сашку весть не обошла
Влетела в сердце молодое
Зачем Наташка ты ушла
Взяла ребенка ты с собою
На улице лил сильный дождь
И день так долго долго длился
И в этот день огромный нож
В грудь Сашки с ненавистью впился
И не бывать тут больше чуду
Завяло сердце словно роза
Наташка с Сашкой вместе всюду
Осталась надпись на березе
Их хоронили в один день
Их хоронила вся деревня
За что все это им,зачем
Смерть через страхи и мученья
Ваше мнение: