Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1885 Дата публикации: 11.5.2005
У меня был жар,и мгновенное чувство "конца" пролетело рядом со мной.Это стихотворение - просто набор мыслей,чувств человека,который был готов к тому,чтобы уйти...
Если честно - красиво... Похоже на красивое прощание и всепрощение...
Но... Дай Бог, чтобы ЭТО было нескоро! Ведь не смотря ни на что - жить интересно!
2005-05-11 10:44:41Юкка
Елена,я полностью с Вами согласна.Просто иногда находит:)
2005-05-11 16:15:16Торнадо
Вовсе не просто, а наоборот. Как будто снят самый важный верхний слой, вроде сливок с молока.
Наносное, пустое - всё в осадок. Я так же написала <Ангел мой>, находясь на больничной койке,
когда мне было особенно худо. И я тебя понимаю и вижу не только то, что написано, но и между строк.
Получается, что болезни нам даются во благо, как и вообще любые страдания.
Ёмко! Каждое слово несёт большую смысловую нагрузку. Успехов!
2005-05-11 16:24:28Юкка
Огромное спасибо,Торнадо!:)
2005-05-12 00:06:29Дмитрий Шапатин
Понимаю Ваши грустные строки, сам провалялся пол марта, и мне хотелось, чтобы всё это быстрей закончилось.
Правильно, что Вы в это время сочиняли. Выразив свои чувства на бумаге, человек сбрасывает значительный груз тягостных мыслей из головы. Мне, например, это очень помогает!
Юкка, больше не болейте, иначе я буду болеть с Вами вместе!
P.S.
Прогнозист с меня действительно никакой!
2005-05-12 00:11:39Юкка
Шапатин,как всегда,бесподобен!Но вот вместе со мной болеть не надо - не каждый может выдержать такую дикую регулярность:)
Спасибо за рецензию:)
2005-05-19 19:57:13Вольт
Мне понравилось. Только сопереживать не могу...
2005-06-24 16:40:03Голос
Всегда, что-то подобное хотел написать, только в прозе...попробую...грустно, душевно, красиво!