На эскалаторе судьбы
Да на дорожке в ад бегущей
Стоит глухой Растленный Мир,
От Евы род же свой ведущий!
Он не виновен во грехах!
Таким его Создатель сделал…
Или возможно… недодал …
Или всего лишь не доделал…
Кто знает и кому судить -
Зачем дарована Свобода
Решать: любить, быть иль не быть
жалеть иль петь… так год из года.
***
К кому взывает крик Алтиста?!
Вы, полудемон, чей Вы воин?!
Мнитесь защитником Христа?..
С банальностью Ваш стих покроен.
2009-05-06 23:36:31olteya
ха-ха)) забавненько, хоть и банально)) все мы мастера проповедовать...меньше слов - больше дела)
2009-05-07 00:16:08Дубровский
....раскомандовалась =)))
Что же до гневного обличения, то адресаты оного именно в ад и стремятся, почитая его приятным во всех отношениях местом; тут автор не учёл специфику аудитории (без шуток)
2009-05-07 00:28:40А.Д.
О! Господин Дубровский=)
Вы меня так понимаете)) что ж, если поступило предложение "больше дела", начну пожалуй.. пойду собирать дровишки дабы на костре спалить всех еритиков, чтоб банальностью не казалось (без шуток)