Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1374 Дата публикации: 2.5.2009
О том, что все-таки, лукаво сердце человека, но надо это тоже принимать...
Увы, горят, горят былые строки!
Увы, и слово хуже доброты.
Увы, забвенью не предать истоки
И память помнит, как и ты…
Я больше не горю надеждой-
И нет в душе моей огня.
Я потерял все, что имел и прежде,
Я потерял в тебе себя...
А ты молчишь, как - будто так и надо.
И сон пророческий - лишь только сон
И я познал, однажды, что такое сладость
Туманного, как призрак, бытия…
Я предан был тобой, чья дружба неизменна,
я искалечен был тобой, чье имя врач!
До глубины души душа моя истлела
И я потерян в боли, как без смычка скрипач.
Спасибо, что ты был когда-то,
И искренне меня любил,
Но друг мой, извинения не надо
Прощай.. прощай!.. ты просто был!
Ваше мнение: