ой.... РОМАнтик, что-то тут не складно совсем.... С днем студента тебя!!! такое ощущение что писал ты под шафе.... смысла вообще не наблюдается...
2003-11-18 02:46:43РОМАНтик
Так воно _ було
Просто захот_лось спробувати щось написати в не зовс_м тверезому стан_
Ц_каво ж все таки як воно вийде
_ до реч_, Як тебе звати? А то по н_кам то воно одне, а _мя твоє д_знатись я хот_в би :)))
2003-11-18 09:09:59zoz
кароче, херовато по пьяни у тебя получается стихи писать.. а вот или это у меня башка так болит или ты букву пропустил в первой строке "поЛетив"
2003-12-11 09:49:43Neket
Полностью согласен с Сама_по_себе... Чего-то явно не хватает, либо я ничего не смыслю в поэзии...