Евгения Кошка - Изабелла
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1194 Дата публикации: 21.7.2009
Я хотела бы выпить вина,
Вот того, что пила с тобой,
Не такого, как я влюблена,
Не того, что на выбор твой
Я хотела бы выпить вина,
Не с бокала роскошного пить
Я хотела бы выпить - одна,
Мне одной замечательно быть
Чтоб играл его цвет как кровь,
Как случайно, бывает, и я
Я хотела бы выпить вновь,
Даже если и ночь не твоя
Верно, что-то отдаст мне сейчас
Тот прохладный старинный глоток
Весь тот день - это, видимо, час,
Весь тот час - это, может, урок?
Что приносит отрывочный след,
А потом забирает опять.
Я хотела бы, просто поверь,
Где-то ночью выпить вина
И не вспомню я даже и миг,
Что мне лес дал, а после уснул,
Разве остренький чей-то язык,
Что мне хищно руку лизнул
Всё равно мне, что было и как,
Мне бы только опять быть одной,
Разобраться бы, в чём я права,
Но и с тем не забыть ничего
И пила бы я молча сама,
И встречала бы день пустой
Я хотела бы выпить вина,
Вот того, что пила с тобой
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|