Чуда - Сыночку...
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 1138 Дата публикации: 2.8.2009
Моему самому родному, любимому и замечательному Тёмке )))
Ты тихо спишь в своей кроватке,
Уткнувшись носиком в подушку,
А я стою, смотрю украдкой
На твои маленькие ушки.
На твои маленькие ручки,
Что крепко обнимают мишку.
Вокруг разбросаны игрушки:
Машинки, кубики и книжки.
А ты тихонечко сопишь,
Так сладко, мило, безмятежно.
Спи, ненаглядный мой малыш.
Я поцелую в щечку нежно.
Пусть ангел твой тебя хранит,
Но есть еще одна "охрана",
Надежней многих из защит,
Для деточки, конечно - мама.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|