Жанр: Проза: О любви Прочтений: 0 Посещений: 1631 Дата публикации: 13.8.2009
"Когда кидает любовь, начинается блюз. Ты ушла рано утром, когда я еще спал. ... Когда уходит любовь, остается блюз. Когда уходит любовь, остается блюз" (с)
Я любила тебя.
Я любила тебя так, как никто никого никогда не любил. Поверь мне, просто поверь на слово. Трудно передать словами те чувства, которые охватывают меня всякий раз, когда я вспоминаю тебя.
Моя любовь была разной, непредсказуемой, безумной. Без ума.
Где была моя голова, о чем я думала, соглашаясь на жизнь с тобой....?!
Хотя, ответ есть: о тебе. О тебе и думала. Мир был за большим и красочным стеклом, называемым "ТЫ", "ЛЮБОВЬ". Розовые очки на все небо. Голубые стекла во всю Вселенную!!!
Мне некогда было думать, я упивалась своим счастьем.
Растоптано. Перекроено, наспех сметано новое чувство и новое состояние: видеть тебя хотя бы изредка. Сама я ничего не решаю, принимаю благосклонно тобой предложенный режим. Мне ничего не остается, как просто видеть.... слышать.... ощущать тебя. Глотая обиду, засовывая в самый дальний угол сердца крик о помощи, о чьей-нибудь помощи. Я не справлюсь с такой болью.... одна. А придется.
Я одинока в своем упорстве и желании хотя бы видеть тебя. Хотя бы..... не говоря уже о чем-то большем.
Мне не дано остаться в твоем сердце навсегда. Поэтому я умоляю больше меня не тревожить. Одно утешает: я скоро забуду, я постараюсь забыть твои руки и глаза, твои уверения в любви и объятия.
Переживу как-нибудь.
Спасибо тебе, что ты есть в этом мире. Я любила тебя. Есть вещи, вынести которые я не силах. Очень больно. Тем более, что надежды нет.... моя родная надежда давно умерла, незачем ей жить.
Ты есть в этом мире. Только вот меня в твоем мире уже нет.
Ваше мнение: