Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1121 Дата публикации: 23.8.2009
Звезды гаснут,сказки не вечны,
В сумраке слышен шорох листвы.
Даже любовь не бесконечна;
Всё проходит...даже мольбы...
И в тишине слышны чьи-то шаги-
Это ветер кружит за окном
Всё же мы остаемся одни,
Ищем где-то свой дом...
Одиноко в душе,одиноко вокруг
Одиноко нам жить;
Каждый чертит где-то свой "круг"
Одиноко любить,
Одиноко дышать,одиноко бежать
Без оглядки вперед.
Ищем мы кто еще кроме нас
Так как мы одиноко живем.
Ваше мнение: