Красиво... Неплохо было бы ещё знаки препинания расставить. А так - милости просим на эту планету(т.е. Либру). :) Пока сильно критиковать не будем, а там посмотрим... Пиши ещё, Ветерок...:))
2003-11-19 00:52:13zoz
как говорится "курите" (((:
2003-11-19 15:24:13Небольшой Ураганчик
А неплохо! Только по одному стиху стиль автора не поймешь, давай еще. родственничек...