Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 944 Дата публикации: 7.11.2009
Впечатление от младенцев.
Сюрприз.
Держу внучку на руках:
,,С праздником поздравишь?
Этот праздник, День Труда,
Дорог мне, ты ж знаешь.
Раньше я не мог пройти
Допуски к работе,
И хоть все уж позади,
Помню те заботы".
На маевках все, а я
Пью с отцом чаечек,
Неожиданно звенит
Старый телефончик.
Слышу деток голоса,
Визг малышки милой,
Не могу понять никак,
Как же дозвонилась?
Разъяснила дочь сполна:
,,Я ж ведь поздравляла,
После этого она
На повтор нажала".
Потрясенный этим делом
Я спросил мамуль:
,,Ваши тоже это в девять?"
,,С четырех, дедуль!".
Поражен я еще больше:
Месяцы ж, не годы!
Скоро детки учить жизни
Станут нас при родах!
Ваше мнение: