Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1617 Дата публикации: 9.11.2009
Посвящаю Кукле и тебе.
Твои глаза, как сталь. Холодная, немая.
Смотри в зрачки мне, не мигая.
Быть может, снимешь сладкую вуаль
со взгляда, что так равнодушен?
Или
забраться
прямо
в душу
хотела ты в прошедшем сне?
Ответь,
а после,
поостыв на дне
моих горячих влажных глаз -
Сползи... на днище корабля оставив след.
Узнаешь ты меня
по взгляду -
серо-синему.
Кричащему неслышно.
Колко.
Из-за мольбы "люблю"
в зрачках упрямых...
По двум искрящимся осколкам,
что освещают ночью путь.
И знаешь, охнуть и вздохнуть
Удастся здесь не очень многим...
А ты, признаться, недотрога.
Взгляни! Опустим междометий
Цветную жалкую возню.
А я, что кстати, буду осторожней:
Стальную мне не удается, видно
пробить роскошную
во взгляде ( и уже в прихожей)
в ужимках
рюшах и улыбке
во взгляде (и уже в прихожей)... чудесенно! так радостно видеть, что здесь, после двух лет моего отсутствия, остались знакомые имена... Вы по-прежнему хороши, может, даже глубже теперь...
Дык, все как-то... "когда-то у нас было время - теперь у нас есть дела" (с) потом вообще данные от старой страницы потеряла. сейчас вот вроде немного разглеблась, решила, что соскучилась по Либре и надо бы заглянуть, восстановиться. Пока не жалею))
2009-11-14 12:49:59Ника
Очень хорошо. Рады Вас здесь видеть опять. Удачи и новых шедевров ;))