Жанр: Проза: О любви Прочтений: 0 Посещений: 1281 Дата публикации: 13.12.2009
Когда я с тобой я боюсь. Я боюсь, что все закончится. Я боюсь, что твои алые пухленькие губки задрожат и я пойму, что мне нужно уйти. Что твои печальные глубокие глаза не будут смотреть на меня больше с надеждой. Мне страшно от того что ты помиришься с твоим парнем и больше никогда не придешь. Не спросишь наивно: « Как ты по мне скучал?». А я не пробубню тебе что-то вроде: «Мыслями. А как еще можно скучать?». Ты же не знаешь, как я потом проклинаю себя за то, что не сказал, что я только и думаю как о тебе. Все мои мысли зациклены на тебе одной. Ты сердито смотришь на меня, а я ухожу к другим не скрывая это от тебя. Ты плачешь. Я мучаюсь. Не сплю. Ты тоже не спишь, но ты просто не можешь спать сама. Ты ведь тоже трусишка. Но ты не идешь к своему парню… Нет! Ты меня поджидаешь, чтобы вцепится в меня, разорвать, но прощаешь, а я не могу тебе сопротивляться. Я слишком сильно тебя люблю. И хоть я знаю что ты не будешь со мной никогда, что не осмелишься бросить своего парня, что не признаешься никому ( даже себе) что любишь меня, что не оденешь на себя оковы из клятв, я люблю тебя! Мы слишком разные. Ты… мой ангел… Ты создана для роскоши и любви. Ты - сама утонченность. Разве я тебя достоин? Давай просто наслаждаться. Я - тобой, а ты своей добродетельность. Ты ведь достигла пика…. Добродетель в любви.
Ваше мнение: