Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1076 Дата публикации: 22.12.2009
Наверно грустно всем деревьям,
Когда слетают с них листы.
Наверно грустно человеку,
Когда разбиты все мечты.
Как грустно женщинам бывает
Найдя серебряную прядь.
Как грустно старикам бывает
Поняв, не скачет время вспять.
И ива плачет по кому-то
Ей не поднять своих ветвей.
И плачет раб в неволе страшной
Он не спасется от цепей.
Мы плачем потеряв любимых
Их не вернуть уже назад
Так плачет волк в местах пустынных
Ведь жизнь его наверно ад.
И каждый, кто бы он бы ни был
Иль человек, иль даже тварь
Ему своя печаль важнее
Ну, а других не так уж жаль.
Ваше мнение: