[_кошка_] - От чего-то...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1042 Дата публикации: 25.1.2010
Отчего-то мне сильно взгрустнулось
И душой потянуло домой,
Отчего-то немного всплакнулось.
Одиноко в квартире самой.
За окном белоснежные тучки
Проплывают по небу гурьбой.
Разгребая снег талый на кучки,
Ребятишки играют толпой.
Сидят бабки на лавке усталой,
Кричит мама "Павлуша, домой!"
Только мне ничего не осталось,
Как сидеть взаперти и одной.
Мне бы в небо, за тучками с ветром
Полетать высоко над землей,
Мне бы с детками в снеге зарыться
И играть в догонялки толпой.
Мне б на волю, на ветер на солнце,
Не сидеть бы здесь в грусти одной,
Только бросил меня. Бродишь где-то
И не хочешь вернуться домой.
Так сижу здесь сама в ожиданье,
Разъедаема дикой тоской.
Может там где-то есть и другая?
Не найти ответ в гипсе с ногой...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2010-01-28 21:42:54 я боюсь
|
 |
|
неплохо
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|