D.S. - Я не знаю, но этому быть
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 804 Дата публикации: 21.3.2010
Я не знаю, но этому быть
Я не знаю, зачем я писал
Но тебя очень трудно забыть
Потому что тебя я не знал.
Так могло бы начаться письмо
Что я с ангелом к небу послал
Я ему нашептал лишь одно
Чтобы только он небу не врал
А сказал все как есть и тебя
За меня приобнял бы крылом
Да слукавил, но только любя
Ну а после исчезнул с дождем.
Перед тем как его отпустить
Молодого амура просил
Мое сердце стрелой наградить
И настолько чтоб не было сил.
Подарить попросил лишь цветок
Чтоб напомнил тебе обо мне
Как тот танец, где я одинок
И тот вечер, где ты в бирюзе.
Попросил целовать без конца
Прекращать для того чтоб дышать
И дышать…целый мир за глаза
Ну а после в объятьях летать.
Танцевать и весь мир обнимать
Ты же помнишь, как я обнимал
Ни секунды тебя не терять
Я тогда лишь об этом желал.
Горсть мгновений растрепанных чувств
На прощанье улыбка и взгляд.
Сладкий вкус ненакрашенных уст
Все что мог я вернул бы назад.
Так могло бы начаться письмо
Но я ангелу дал отдохнуть
Чтобы лично поздравить тебя
И в твою, свою жизнь обмокнуть))))))
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|