D.S. - Весна
|
|
Жанр: Лирика: Юмористическая поэзия     Прочтений: 0 Посещений: 858 Дата публикации: 21.3.2010
Солнце красуется всем напоказ,
Значит весна, наконец, наступила,
Лишь бы назавтра она не забыла
Солнце включить, чтобы грело всех нас.
Это не шутки, небо так хочет,
Все так и плещет пестрым зерцалом,
Как же мне этой красы не хватало,
Лишь облака надо мною хохочут.
Как я иду по камням и ложбинкам,
Как дурачок, сам себе улыбаюсь,
Где-то летая, слегка спотыкаюсь,
Я проявляю весенние снимки.
Вместе с природой ловлю настроенье,
Полно мечтать, а то вляпаюсь в лужу,
Голубь немного от зноя контужен,
В луже заметил свое отраженье.
Девушка прячет лицо за очками,
Сел мне на шею солнечный заяц,
Как же приятно, что я не китаец,
Все не рассмотришь такими глазами.
Ну-ка, очки свои все поснимали!
Радуйтесь этому яркому свету,
С алым рассветом ромашки расцветом,
Вы уж давно таких чар не видали.
Я наслаждаюсь весенним полетом,
Лучшие строки тебе посвящаю,
Жаркою ночью окно открываю,
В небо гляжу, ожидая кого-то.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|