D.S. - Мама
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 939 Дата публикации: 21.3.2010
Вначале было слово
То слово было мама
Простейшие два слога
А стали главным самым.
Я помню что когда-то
Мы были одним целым
На свет хотелось, мама
Я, право, не уверен,
Что поступил как надо
Мы видимся так редко,
Закрыв глаза, я помню
Как обнимала крепко
Собрав меня в дорогу
В тот мир, где нету ласки
Где взрослые тревоги
И нету места сказке.
Букет смешных ромашек
Я принесу в горшочке
И пусть мне мама скажет,
Что я ее сыночек
А я промолвлю, мама,
Послушай, я влюбился,
Она как ты на фото,
Где с папой вы женились.
Ты мне на расстоянии
Еще роднее стала,
Молю я о прощении
За то что делал, мама.
Я знаю, будет лето
И мы опять, как дети
В кино возьмем билеты
И будем снова вместе.
Вначале было слово
То слово было мама
Простейшие два слога
А стали главным самым.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2010-03-23 00:34:07 Александр
|
 |
|
Добрый и ласковый стих. Разделяю чувства.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|