Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 882 Дата публикации: 30.3.2010
написано в депрессии,посвящаеться всем кто когда-нибуть терял близких людей
ушел тогда когда все думали -здоров!
замолк тогда,когда все ждали - шутки!
смеялся ты тогда,когда все слезы вытирали!
и плакал,когда происходило все наоборот!
ты думал - счастье все вдруг перевернет.
но так ни чего и не случилось!
закрыл глаза и перестал дышать,
прямою линией на мониторе,
ты тихо всем прошепотал ПРОЩАЙ!
с улыбкой на лице,
ты в мир иной ушел....
Ваше мнение: