Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1018 Дата публикации: 30.3.2010
то что нас как наша тень
есть то,что время не отнимет,
есть то,что время не сотрет,
есть вещи - неполебимы, которые разрушить не данно!
дано им быть лишь на порядок выше
всего добра и зла,что совершили!
быть может совершить могли еще?
той жизни,смерти,которой одарили нас
всем тем, чем пользуемся ныне
и тем,чем пользрваться будут
но...,увы,уже без нас...
всей той любви,что мы дарили
и счастья.что подарили нам...
улыбок,смеха,слез и боли
быть может нам,быть может и не нам
но это все лишь мелкая пещинка
с той вещью которой наградила нас судьба
которой имя дали люди,которая несгаснит никогда
то имя -"ПАМЯТЬ" НАВСЕГДА!!!!
быть может про меня,быть может про тебя......................
Ваше мнение: