Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 864 Дата публикации: 7.4.2010
Люблю тебя и ненавижу!
Побудь со мной...нет,уходи!
Когда тебя я с нею вижу,
тоскливо вдруг в моей груди...
И нет ответа на вопрос:
Зачем ушёл так быстро ты?
Наверное,так будет лучше,
я не держу тебя,иди...
Но сколько не прошло бы дней,
тебя я буду вспоминать...
И с той же нежностью во сне
тебя я буду обнимать...!
Ваше мнение: