Жанр: Лирика: Песни Прочтений: 0 Посещений: 780 Дата публикации: 13.4.2010
Говорят, что жизнь – игрушка
И простая заварушка,
Не отстреленная пушка,
Книжка, тухлая отрыжка
И пускай следит наружка,
И пускай трендит на ушко,
Словно маленькая мушка,
Жизнь-подружка, что нам крышка.
Душка, я ее не мерил,
Не ломал плечами двери.
Верю, дорогая, верю,
Что мы в планах у судьбы.
«Жизнь – театр, а мы актеры, -
Чушь, пустые разговоры!
И привычно в личных норах
Мы зализываем быт.
Жизнь – игра, а мы игрушки…
Не бери меня на мушку,
Мне что Лермонтов, что Пушкин –
Все одна-де сатана.
Кто бы думал, кто бы ведал
После плотного обеда,
Что не я, ни ты не сведущ
В этом деле ни хрена.
Сказки – вой политиканов,
Глупость – полные стаканы;
Если истина и канет,
То уж точно не туда.
Как кому, а мне количеств
Не сложить из толстых спичек,
Так что лучше уж захнычу
И пойду себе рыдать.
Никого в безумной дали.
Виновата в том среда ли,
То ли то, что недодали,
То ли простаки не я.
Жизнь – не вера, не надежда,
Не любовь. Одни невежды
Полагают то, что между…
Можно сунуть два хуя.
Ваше мнение: