Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 795 Дата публикации: 13.4.2010
Когда я прихожу к себе домой,
То чувства запираю на балконе.
Кривая не выводит по прямой,
Тогда идти зачем же, я не понял?!
Осатанев и вытаращив дух,
Вдыхая запах бездуховных тропок,
Я никуда сегодня не пойду,
Так как из детства не приучен топать.
Она сама придет, коль захотит,
Возьмет вина в соседнем магазине
И, не входя еще, перекрестит
Мое лицо и глаз оттенок синий,
И, отойдя к влекущему окну,
Мы будем с ней смотреть до обезумья
Как проплывают тысячи минут,
Нас с нею ни к чему не обязуя.
Вот отчего люблю я пустоту –
Чтоб наполнять ее до невозможья…
Не тот Иисус, кто виснет на кресту,
А тот, кто правду называет ложью.
Ваше мнение: