Жанр: Лирика: Песни Прочтений: 0 Посещений: 813 Дата публикации: 13.4.2010
Милый мой солдатик, как я тут?!
Ну, не очень, если так сказать.
Потеряла прелесть, красоту,
Но тебя решила долго ждать.
Мать здорова, учится сестра,
А отец как будто заболел.
Шмоток много, надо постирать,
Но пока пишу вот между дел.
Друг твой, Сашка, поступает в ВУЗ,
Колю с Лехой сцапали менты.
Их теперь все зэками зовут;
Хорошо, что там теперь не ты.
Все учусь. Куда ж еще умней!
На второе просто не пойду.
В день рожденья плавала в вине;
Погуляла на свою беду.
Пирогов прислать я не смогу,
Сигарет купила блоков шесть.
Из кафе заказвала рагу –
Тут у мня самой то нет поесть.
Денег нет. Устраиваюсь в банк
Иностранный, филиал ЮСА.
Там американец этот, янк,
Жвачку мне оставил в волосах.
Завтра постригусь; себе нашла
Личного стилиста. Просто класс!
В магазине видела халат
Дорогой, но в моде он сейчас.
На работе вроде как дебют,
Пригласила весь свой коллектив.
Вот, не знаю сколько они пьют
Водка, пиво есть аперитив.
Жаль готовить, правда, ну, никак.
Позабыла то есть, но ничо,
Сделаю в кафе тогда заказ…
Щас белье повешу, пусть стечет.
А, забыла! Как там у тебя?
Как там служба? Кормят хорошо?..
Позвала помочь одних ребят…
В дверь звонок, наверно кто-т пришел.
Продолжаю. Тут уже темно.
Так, а завтра что же мне надеть?!
Не забыть бы только про вино.
Кстати, я решила похудеть.
Ну, пока, а то сейчас засну;
Исписала все уж на листу.
Эх, уж два часа и семь минут!..
Я здесь тоже, милый, на посту.
Ваше мнение: