D.S. - О СЕБЕ...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 979 Дата публикации: 25.4.2010
НАЗВАНИЕ ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ))
ЭТО И ПРАВДА ИНТЕРЕСНО
Я люблю ломать стереотипы,
Источать устойчивые чувства,
Интерес и капелька распутства –
Моего характера подтипы.
Самолюбие с вагоном нарциссизма,
Извращенная фантазия как комплекс
И вдобавок, хоть не тот уж возраст,
Всеобъемлющее чувство эгоизма.
Я бездушный лжец и сущий дьявол,
Я актер, причем всегда, по жизни!
От романтики былого нигилизма
Раздаю кусками душу, даром!
Безразличие мое не знает меры,
За искусство я готов продать и друга,
И учитывая, что сам отнюдь не верный,
Женщине я не прощу измены.
Я поэт, актер, я верен чуду,
Насладившись, вечно я бегу от счастья,
Моя жизнь совсем не мне подвластна
И я сам себя беречь не буду!
Нету сил в себе лишь разобраться,
Но я мчусь по миру, гордо скалясь
И пока в глазах искра осталась,
Буду падать, чтобы снова подниматься!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2010-04-27 19:57:01 Дубровский
|
 |
|
Не вижу здесь ломки стереотипов! Описание соответствует стереотипу поведения "творческой неприкаянной личности" ;)
|
2010-04-28 16:37:12 D.S.
|
 |
|
говоря о ломке я имел ввиду саму черту в характере и не как не введение к нижеописанному, уважаемый Дубровский
|
2010-04-29 19:56:52 Юрий Хлебодар
|
 |
|
К чему иностранные слова? И желательно доработать ритм стиха. А вообще я почти такой же, но не хочу таким быть.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|