Жанр: Лирика: Песни Прочтений: 0 Посещений: 835 Дата публикации: 27.6.2010
Горе повеяло сном
Словно устали ждать
Тьмою горит окно
Мысли летят в кювет
Плачут о ком то дни
Вот он, парад планет
Шелк или эбонит,
Пряник или медаль,
Кнут или в пень топор
Сколько не выбирай
Что там - минор, мажор
Или же просто тишь,
Бьется, как дрожь, в норе
Ждущая смерти мышь...
Сколько таких зверей,
Сколько подобных нор?!
Не выходи на свет
Солнце ударит в глаз
Где то помрет поэт,
Где то сгниет арбуз
Это уже сейчас
Нас, запинав, ебут,
Выдернув пистолет,
Сбросив пагон с плеча.
Хочется спеть о том,
Что за окном заря,
Хочеися всиать на стол
И заорать "Зачем!"
Я не люблю любовь,
Это всего лишь яд,
Это всего лишь вой
Не на моем плече.
Песня без смысла в рот
Кошкою заползла,
Семь неуемных нот
Где то в глуши звучат.
В стройных таблицах нет
Лишь элемента зла.
-Слушай, а ты могла
Просто бы помолчать!..
Тихо часы стучат,
Остановился бой
Хочется сгоряча,
Будет опять "сю-сю"
Мне ли кричать "Ложись!",
Вам ли трубить отбой...
Жизнь предлагала жить,
Смерть же - себя всю.
Ваше мнение: