Жанр: Лирика: Песни Прочтений: 0 Посещений: 796 Дата публикации: 27.6.2010
Мне на тебя смотреть легко,
Когда ты думаешь о хлебе
И не рифмуешь его с небом,
И пьешь с холодным молоком.
Мне больно на тебя смотреть,
Когда ты думаешь о пони,
Когда вокруг такие кони!
(Когда свистит над ними плеть)
Как тяжело тебя любить,
Когда ты рвешься за часами
И, мысля свежими трусами,
Решаешь: Быть или не быть?!…
Но забываю слово «я»
Тогда, когда тебя я вспомню.
Вокруг меня так много комнат
Без дна, но в них одна моя.
От вин меня порой блажит,
А водку пить вообще противно,
Так что не я бесперспективный,
Бесперспективно просто жить…
Я нанимаюсь в конный спорт
И начинаю гонку мимо.
Я прихожу к своей любимой
И сплю всю ночь………
Ваше мнение: