Жанр: Лирика: Песни Прочтений: 0 Посещений: 816 Дата публикации: 28.6.2010
В шуме ветра, как в прибое,
Утопают все проспекты.
Нам с тобою, нам с тобою
Стать субъектом и объектом
Суждено,
Так как в выцветших куплетах
Поэтические блохи
Недоеденные крохи
Собирают в километры
Нот
Но по улицам и крышам
Мы гуляем вольным ветром.
Слышишь, дорогая, слышишь,
Как уходят километры,
Но
Но-но-но-настолько просто
Стать поэтом в этом мире,
Там, где «дважды два – четыре» -
Суть карьерного, блин, роста
Ног.
Светом искренних мелодий
Не осветишь квартиры,
Коль в квартире No body,
Ни души в подлунном мире,
Мрак.
И в подсолнечном, подзвездном,
И в цветастом, и в бесцветном.
Ни на что, мой друг, не сетуй,
Как на сидорову козу
Як.
Если к слову, то плевал я,
Как играю и пою я,
Если вместо поцелуя
Я порою получаю
Fak!
Нет идей у песни этой,
Нету смысла, нет и темы.
Почему ж она пропета?!
Потому что захотел я
Так.
Ваше мнение: