Жанр: Лирика: Песни Прочтений: 0 Посещений: 792 Дата публикации: 28.6.2010
А я, как дурак, все мотаю башкою:
«Да как же случилося горе такое?!
Да как же сумели, да как же посмели?!...»
А все всё хмелели, хмелели, хмелели
И тонкие ели махали мне лапой,
Что «скоро ты станешь, наверное, папой,
Что скоро работа, семья и работа
И воды стекут в лоно водоворота».
А люди все жили, любили, дышали,
На плечи накинув тяжелые шали,
Хотели, имели, могли и давали,
Хмелели, хмелели и… все забывали.
Ваше мнение: