Жанр: Лирика: Песни Прочтений: 0 Посещений: 826 Дата публикации: 28.6.2010
Остаюсь один на кухне,
Пью коктейль из тишины,
Неизвестности и пухлой,
Но такой родной жены.
Выключаю телевизор
И иду писать муру;
Где-то там соседи снизу
Отбиваются от рук.
Загнивают потихоньку
Мысли, слепленные в ком;
Ветер голосом ребенка
Бьется боком о балкон.
Затекают ноги, руки,
Словно вымокли в росе
И души истлевший трупик –
Словно мячик в колесе
Крутит, крутит мира шарик
В повседневной злобе дня.
Как в немом ночном кошмаре,
Что-то мучает меня.
Вечность длится пол-минуты
И уходит навсегда,
А потом все шлешь кому-то
Письма в то ли города,
То ли просто в «ниоткуда»,
То ли дышишь, то ли ждешь
Вечно завтрашнего чуда
……………………………….
Ваше мнение: