А. Мартынов - Я люблю дождь, я люблю землю, я люблю ветер...
Жанр: Лирика: Песни Прочтений: 0 Посещений: 845 Дата публикации: 28.6.2010
Я люблю дождь, я люблю землю, я люблю ветер,
Я - словно вошь и - будто демон, но мне "не светит"
Я люблю мир, пусть и наружу странный, как Питер,
Стертый до дыр в зимнюю стужу старенький свитер
Я люблю свет, солнечный свет в дырах озона,
Весь этот бред через планету до горизонта
Хочется жить, хочется пить, хочется счастья,
Так просто быть, так просто быть чего-то частью
Маленький мир, маленький, как в глазу соринка,
Словно кумир - просто дурак на вечеринке,
Словно не я, это не я, всего лишь кто то
Хочет понять каждую пядь, каждую сотую
Этой земли, этой страны, этой планеты...
Мы рождены, чтоб умереть с солнечным светом.
Я люблю дождь, я люблю землю, я люблю ветер,
Если не ждешь, если никто тебе не ответит,
Прсто звони, вместе поймем смысл любви мы,
Спрятанный в миг, когда вдвоем, летящий мимо...
Ваше мнение: