Жанр: Проза: Разное Прочтений: 0 Посещений: 1022 Дата публикации: 7.10.2010
Пояснения я тех, кто меня уже читал, или кто прочтёт потом.
Приветствую всех!
Разместил на сайте очередной сборник, называется "Всякая чертовщина". Один из комментаторов посетовал, что в сборнике есть уже ранее размещённые стихотворения, и сказал, что я мухлюю, чтобы оставаться на виду.
Я не мухлюю, а сборники придумал, именно, чтобы мои уже размещенные ранее стихотворения могли прочесть новые читатели. В интернете обычно читают, что "свежее", рыться в "старье" никому нет интереса. Согласно правилам размещения -- не рекомендуется размещать одни и те же тексты, но, помещая уже ранее размещённые стихотворения, которые прочли и забыли, в сборник, с новыми стихотворениями, произведением считается уже новый сборник и это не нарушает правил, а вы снова представляете интернет-сообществу, которое пополнилось новыми пользователями. своё творчество. Это как на радио -- чем чаще повторяется, чем больше народу знает и оценивает.
Вот такое моё ноу-хоу, использую его на всех сайтах и, дарю его вам -- пишите новое стихотворение, добавляйте несколько старых и выкладывайте в виде сборника -- ваши стихотворения будут читать всё большее количество новых пользователей сайта.
Всем удачи в творчестве! Ваш Алексей Наст.
Ваше мнение:
Ноу-хау спамера? Глядел я эти "произведения" - многие даже не вычитывались, кучи ошибок, написано тяп-ляп. Похоже, все это делается, чтобы постоянно висеть в Новинках. И осчастливливать сайт поисками "врага", представляя Россию маниакальным агрессором в духе Оруэлла.
Окончание этого заявления порадовало-стиль Попелышкина повторяется чуть ли не один к одному. Пояснительные записки к своему спаму лучше бросайте сразу...в редакционную корзину. Дайте возможность людям собственные произведения выкладывать - не мучьте ресурс.
Специально комментатором всё обгаживается -- эдакий маньяк компьютерный.
Друзья, пишите, как вам нравится, и как вы считаете нужным, а это так -- всегда будет присутствовать в вашем творчестве чужой навоз, не наступайте на него -- и всё.
2010-10-07 17:17:33Дубровский
"Друзья, пишите, как вам нравится, и как вы считаете нужным" очень напоминает известную фразу "делай что пожелаешь" - надо ли пояснять, чей это лозунг? ;)
И, не пиарьте меня, хотя...это доставит немало веселых минут тем, кто знает Либру...))))