Венера - Жара
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 748 Дата публикации: 4.1.2011
Кто сказал, что морозы под тридцать?
Лично мне глубоко наплевать.
Знаю я как жарою напиться,
Ведь в душе моей – плюс двадцать пять!
Ветер зимний лицо обжигает,
Выдувает тепло изнутри.
Только сердце в груди согревает
Перекрестье вишневой любви.
Кроме сердца еще уголочек
Есть где собрана нежность твоя -
Свой мобильник в махровый носочек
Я упрячу от вьюг декабря.
По крупицам я память лелею,
Улыбаюсь, стихию дразня.
И поверь мне – зима не сумеет
Моё лето отнять у меня.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2011-01-05 16:11:39 AlexShchus
|
 |
|
Какое у вас холодное сердце, всего +25...:-))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|